Акция отопление

С 18 ноября по 31 декабря - СОЗДАЙ ТЕПЛО! 

При покупке 5-ти любых тепловых завес компании ТЕПЛОМАШ, Вы получите на столько приятный БОНУС, что захотите узнать о нем больше, позвонив (812) 313 28 47 или написав на wetowin@wetowin.ru 

Тепловые завесы необходимы для защиты тепла и экономии электроэнергии. С их помощью холод не проникнет в Ваше отапливаемое помещение, а в летний период не даст попасть пыли и насекомым. Сегодня существует две разновидности тепловых завес вертикальные и горизонтальные. Над проемами обычно размещают горизонтальные тепловые завесы, а сбоку от дверей - вертикальные.

Тепловые завесы делятся на:

  • электрические
  • водяные
  • газовые

Электрические тепловые завесы обычно применяют на небольших обогреваемых площадях. При больших же объемах помещения, надлежит применять водяной источник, такие завесы стоят дороже,чем электрические, но экономия при таком выборе значительно выше. Газовые тепловые завесы применяют, когда нет альтернативы использовать электро или водяные завесы, хотя эксплуатационные траты при сжигании газа существенно меньше. Но газовое топливо взрывоопасно и является отравляющим веществом. Его использование регламентировано специальными документами. Поэтому реже выбираются при проектировании системы отопления.

С любовью, ГК ВИТУВИН.

 

Тепловые пушки в Санкт-Петербурге купить дешего